تطوير عدد (7) مراكز الرعاية الصحية الأولية بمنطقة القصيم
فرع وزارة الصحة بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
201139280881
المعرّف
#141815
عنوان الضمان الإبتدائى
التجمع الصحي بالقصيم
الغرض من المنافسة
تطوير عدد (7) مراكز الرعاية الصحية الأولية بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/29 | 1442-05-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 09:50 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 10:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | التجمع الصحي بمنطقة القصيم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 7 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/141815/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (16 ملف)
BOQ - الروضة بالرس.pdf
2020/141815/idd_01DA0A0C-EDE5-CFB8-8404-75DFDED00000_BOQ_-_الروضة_بالرس.pdf
الشروط العامة.pdf
2020/141815/idd_11A6A0EE-3FC9-CA50-8692-75DFDF000000_الشروط_العامة.pdf
BOQ - الزهرة بالبكيرية.pdf
2020/141815/idd_1F47F780-02D7-C305-872F-75DFDEF00000_BOQ_-_الزهرة_بالبكيرية.pdf
الشروط العامة.pdf
2020/141815/idd_26231004-3FC2-CEDB-8713-75DFDEB00000_الشروط_العامة.pdf
الشروط العامة.pdf
2020/141815/idd_493732F7-57D0-C585-863C-75DFDE200000_الشروط_العامة.pdf
الشروط العامة.pdf
2020/141815/idd_4B86754E-227C-CFBE-854F-75DFDF700000_الشروط_العامة.pdf
التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2020/141815/idd_4FC92966-16BD-C4C9-87D7-75DFE0000000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
BOQ - الرفيعة.pdf
2020/141815/idd_8D30B5C9-B7D0-C851-84C3-75DFDE400000_BOQ_-_الرفيعة.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2020/141815/idd_A61B4F90-C23C-C16E-8CEB-75DFDFE00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
BOQ - الخزان برياض الخبراء.pdf
2020/141815/idd_AEF0B506-CFDE-CB93-8516-75DFDE100000_BOQ_-_الخزان_برياض_الخبراء.pdf
الشروط العامة.pdf
2020/141815/idd_BB0F2881-FDCF-C656-867B-75DFDE600000_الشروط_العامة.pdf
BOQ - الصفراء بالمذنب.pdf
2020/141815/idd_BF29D3FB-06B4-CE64-8758-75DFDF200000_BOQ_-_الصفراء_بالمذنب.pdf
BOQ - الروابي بالعنيزة.pdf
2020/141815/idd_CA40EA6C-11F8-C04B-85DD-75DFDE900000_BOQ_-_الروابي_بالعنيزة.pdf
BOQ - شرق الفايزية.pdf
2020/141815/idd_D3FD0C19-303F-C853-8A53-75DFDF500000_BOQ_-_شرق_الفايزية.pdf
الشروط العامة.pdf
2020/141815/idd_E1C9980C-C182-CB2B-8532-75DFDF300000_الشروط_العامة.pdf
الشروط العامة.pdf
2020/141815/idd_F316CDCF-26CF-CECE-878C-75DFDED00000_الشروط_العامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 17,259,941.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رائد المباني للمقاولات | 9,392,096.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رائد المباني للمقاولات | 9,392,096.00 | 9,392,096.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار