شراء مباشر
✓ مرسّى
مشرط جراحي مع اليد رقم 23 + ورقم 22 + ورقم 20 ورقم 12 ورقم 10
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
201139280886
المعرّف
#141820
الغرض من المنافسة
مشرط جراحي مع اليد رقم 23 + ورقم 22 + ورقم 20 ورقم 12 ورقم 10
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 09:30 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/01 10:30 | 1442-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مشرط جراحي مع اليد رقم 23 | مشرط جراحي مع اليد رقم 23 | 1 | 150 | عدد | 1 | 0 |
| مشرط جراحي مع اليد رقم 22 | مشرط جراحي مع اليد رقم 22 | 2 | 150 | عدد | 2 | 0 |
| مشرط جراحي مع اليد رقم 20 | مشرط جراحي مع اليد رقم 20 | 3 | 150 | عدد | 3 | 0 |
| مشرط جراحي مع اليد رقم 12 | مشرط جراحي مع اليد رقم 12 | 4 | 150 | عدد | 4 | 0 |
| مشرط جراحي مع اليد رقم 10 | مشرط جراحي مع اليد رقم 10 | 5 | 150 | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/141820/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 1,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالمية الروية الطبية | 2,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 2,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤى القصيم التجارية | 1,687.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 1,012.50 | 1,012.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار