شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين شفره تستخدم لفتح عظمة القفص الصدري ، يستخدم مره واحده

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139280893

المعرّف

#141827

رقم المنافسة
201139280893
رقم المنافسة الداخلي
12778
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين شفره تستخدم لفتح عظمة القفص الصدري ، يستخدم مره واحده والخاص بجهاز استرايكر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 14:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 15:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 08:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين شفره تستخدم لفتح عظمة القفص الصدري ، يستخدم مره واحده

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين شفره تستخدم لفتح عظمة القفص الصدري ، يستخدم مره واحده 0 1 100 حبة 127708 Sternum saw blade . single use ويتوافق مع جهاز استرايكر 0 00127708.pdf 233 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/141827/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

00127708.pdf

233 KB تم التحميل

2020/141827/idd_99E3C760-303E-C017-8624-75F478A00000_00127708.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 29,000.00 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 29,000.00 29,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار