منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد بناء ودهانات ونجارة وحدادة
القوات البرية
رقم المنافسة
201139280903
المعرّف
#141837
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
توريد مواد بناء ودهانات ونجارة وحدادة لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/20 20:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 13:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 08:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مواد بناء ودهانات ونجارة وحدادة لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
940 KB
تم التحميل
2020/141837/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10 توريد مواد بناء ودهانات ونجارة وحدادة.pdf
7.9 MB
تم التحميل
2020/141837/idd_D21A2AC3-B488-C6AF-8536-75E01A200000_10_توريد_مواد_بناء_ودهانات_ونجارة_وحدادة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 907,530.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الصرح للتجارة | 1,912,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خليج الزاهر للتجارة | 1,746,101.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج اساس البناء للتجارة | 1,256,169.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,299,689.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الرواد للتجارة | 1,307,878.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح التمييز للتجارة | 1,353,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 1,503,170.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج اساس البناء للتجارة | 1,256,169.75 | 1,256,169.73 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار