منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد احبار وقطع غيار لطابعات وزارة الاقتصاد والتخطيط
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
201139280909
المعرّف
#141843
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاقتصاد والتخطيط
الغرض من المنافسة
توريد احبار وقطع غيار لطابعات وزارة الاقتصاد والتخطيط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 12:30 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/06 13:00 | 1442-04-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض وزارة الاقتصاد والتخطيط |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد احبار وقطع غيار لطابعات وزارة الاقتصاد والتخطيط
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد | توريد احبار وقطع غيار لطابعات وزارة الاقتصاد والتخطيط | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf 1.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
323 KB
تم التحميل
2020/141843/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2020/141843/idd_5B0F084C-9EFF-C42A-86EF-75DFEA200000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 204,067.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 266,443.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 204,067.50 | 204,067.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار