شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار الأجهزة الطبية الاجهزة الطبية COMPRESSOR REPAIR KIT PN: 1111084 RESPIRONICS

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201139280918

المعرّف

#141852

رقم المنافسة
201139280918
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000010498
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار الأجهزة الطبية الاجهزة الطبية COMPRESSOR REPAIR KIT PN: 1111084 RESPIRONICS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 07:50 1442-05-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 08:50 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SIEVE CANISTER KIT PN: 1093443 1 RESPIRONICS 1 0 10498.pdf 58 KB
INLET FILTER REPAIR KIT PN: 1111084 10 RESPIRONICS 2 0
PATIENT FILTER REPAIR KIT PN: 1094705 10 RESPIRONICS 3 0
PATIENT FILTER COVER REPAIR KIT PN: 1095250 2 RESPIRONICS 4 0
CHECK VALVE / GASKET REPAIR KIT PN: 1093284 2 RESPIRONICS 5 0
EXHAUST MUFFLER REPAIR KIT PN: 1094706 10 RESPIRONICS 6 0
TUBING REPAIR KIT PN: 1093441 10 RESPIRONICS 7 0
BATTERY 14.4V, 98WH PN: 1082662 1 RESPIRONICS 8 0
COMPRESSOR REPAIR KIT PN: 1111084 1 RESPIRONICS 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2020/141852/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة 59,512.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة 59,512.50 59,512.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار