شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين (250 )علبة زيت بنزين
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139280943
المعرّف
#141877
الغرض من المنافسة
الحصول على أفضل وأقل العروض من اشركات والمؤسسات المتخصصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 12:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 08:00 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع فحم الكوك والمنتجات النفطية المكررة
- • البترول
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | 250 | علبة | 0 | عدد 250 علبة زيت بنزين.pdf 1.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/141877/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عدد 250 علبة زيت بنزين.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/141877/idd_27C8D88D-C0F7-C7B2-86D8-75E006500000_عدد_250_علبة_زيت_بنزين.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عمليات التشغيل الإدارية | 4,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيارة تيك للتجارة | 10,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمليات التشغيل الإدارية | 4,312.50 | 4,312.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار