شراء مباشر ✓ مرسّى

تجديد تراخيص تطوير تابلو

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

201139280945

المعرّف

#141879

رقم المنافسة
201139280945
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجديد تراخيص تطوير تابلو لإدارة تقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 13:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 14:30 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة ملف البند
1 توريد رخص تطوير تابلو 6 عدد كميات رخص تابلو.pdf 193 KB
2 توريد رخص للمستخدم النهائي 100 عدد

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

903 KB تم التحميل

2020/141879/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كميات رخص تابلو.pdf

193 KB تم التحميل

2020/141879/idd_F70D9BAE-BDEF-CD72-84BC-75E004D00000_كميات_رخص_تابلو.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اجاده للنظم 79,643.25 مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 79,643.25 79,643.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار