إصلاح الملاحظات الفنية لمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية بالقطيف ونادي الترجي بالقطيف
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
201139280950
المعرّف
#141884
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
إصلاح الملاحظات الفنية لمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية بالقطيف ونادي الترجي بالقطيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 09:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 10:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
إصلاح الملاحظات الفنية لمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية بالقطيف ونادي الترجي بالقطيف
جدول 1 إصلاح الملاحظات الفنية لمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية بالقطيف ونادي الترجي بالقطيف بعد التعديل 2
| البند | الرقم | الكمية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | اصلاح الملاحظات الفنية بمدينة القطيف الرياضية ونادي الترجي بالقطيف.pdf 2.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/141884/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق 6 لعملية اصلاح الملاحظات الفنية بمدينة القطيف ونادي الترجي.pdf
2021/141884/idd_2608A985-66FA-C4C8-870A-766068400000_ملحق_6_لعملية_اصلاح_الملاحظات_الفنية_بمدينة_القطيف_ونادي_الترجي.pdf
ملحق رقم 2 لعملية اصلاح الملاحظات الفنية بالقطيف ونادي الترجي.pdf
2021/141884/idd_32639B13-C915-C6DC-86FD-766068400000_ملحق_رقم_2_لعملية_اصلاح_الملاحظات_الفنية_بالقطيف_ونادي_الترجي.pdf
ملحق رقم 1 لعملية اصلاح الملاحظات الفمية بمدينة القطيف ونادي الترجي.pdf
2021/141884/idd_5878CA1E-DB7D-C696-840E-766068400000_ملحق_رقم_1_لعملية_اصلاح_الملاحظات_الفمية_بمدينة_القطيف_ونادي_الترجي.pdf
ملحق رقم 5 لعملية اصلاح الملاحظات الفنية بمدينة القطيف ونادي الترجي.pdf
2021/141884/idd_7D706372-6DC8-C7FE-84B2-766068400000_ملحق_رقم_5_لعملية_اصلاح_الملاحظات_الفنية_بمدينة_القطيف_ونادي_الترجي.pdf
ملحق رقم 3 لعملية اصلاح ملاحظات الفنية بمدينة القطيف ونادي الترجي.pdf
2021/141884/idd_B07B46A3-E2BB-C5DC-8447-766068400000_ملحق_رقم_3_لعملية_اصلاح_ملاحظات_الفنية_بمدينة_القطيف_ونادي_الترجي.pdf
ملحق رقم 4 لعملية اصلاح الملاحظات الفنية بمدينة القطيف ونادي الترجي.pdf
2021/141884/idd_F57A5D94-1BD2-CEEB-853D-766068400000_ملحق_رقم_4_لعملية_اصلاح_الملاحظات_الفنية_بمدينة_القطيف_ونادي_الترجي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سدو التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 3,809,884.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التيرف السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 4,902,564.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد أحمد باحمده للمقاولات | 4,199,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحدائق السعوديه الزراعية | 4,844,210.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارة الهندسة للمقاولات | 10,438,720.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 3,517,183.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الدولي للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 6,545,604.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شهاب الوطن للمقاولات | 6,689,975.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعيد أحمد باحمده للمقاولات | 4,199,409.00 | 4,199,409.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار