منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات تهيئة وتنظيم ورش عمل وندوات ولقاءات وملتقيات
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
201139280958
المعرّف
#141892
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى رقم 26 الدور الثالث الشؤون المالية لجنة فتح عروض المنافسات
الغرض من المنافسة
خدمات تهيئة وتنظيم ورش عمل وندوات ولقاءات وملتقيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 14:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 11:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
خدمات تهيئة وتنظيم ورش عمل وندوات ولقاءات وملتقيات
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
348 KB
تم التحميل
2020/141892/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
11.6 MB
تم التحميل
2020/141892/idd_B8C60FED-8892-C7EF-8634-75E01C500000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامبراطورة العملاقة | 2,743,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 2,557,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصادر الابداع المتقدمة لخدمات الأعمال | 1,094,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض | 3,335,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسامى خدمات الأعمال | 2,664,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسامى خدمات الأعمال | 2,664,435.00 | 2,327,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار