شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار طبية لـ Baby incubator drager isolete 8000

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139280984

المعرّف

#141918

رقم المنافسة
201139280984
رقم المنافسة الداخلي
8526/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار طبية لـ Baby incubator drager isolete 8000

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/20 21:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 09:00 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 09:00 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار طبية لـ Baby incubator drager isolete 8000 1 1 0 8526-1-2020.pdf 2.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/141918/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8526-1-2020.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/141918/idd_8CEB0170-E6FD-CEEB-8673-75E013100000_8526-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دراجر العربية المحدودة 30,852.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 30,852.00 30,852.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار