شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلمزمات طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS-1605575 PADDING UNDERCAST MATERIAL 15CM X 3.6M (6 INCH X 4 YD) ROLL 100 % PURE COTTON ONLY DOUBLE WRAPPED PEEL PACK OR SINGLE THICK PLASTIC PEEL POUCH STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139280987
المعرّف
#141921
الغرض من المنافسة
توريد مستلمزمات طبية لقسم غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 08:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 10:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 10:00 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PADDING UNDERCAST MATERIAL 15CM X 3.6M (6 INCH X 4 YD) ROLL 100 % PURE COTTON ONLY DOUBLE WRAPPED PEEL PACK OR SINGLE THICK PLASTIC PEEL POUCH STER | PADDING UNDERCAST MATERIAL 15CM X 3.6M (6 INCH X 4 YD) ROLL 100 % PURE COTTON ONLY DOUBLE WRAPPED PEEL PACK OR SINGLE THICK PLASTIC PEEL POUCH STER | 1605575 | مخزون | 2000 | حبه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/141921/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 5,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 7,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 39,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 39,000.00 | 39,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار