شراء مباشر
✓ مرسّى
GEL IGG CARD TO PERFORM DIRECT AND INDIRECT COOMBS TESTS INCLUDING ANTIBODY SCREENING CROSSMATCH AND AUTO CONTROL COMPATIBLE WITH SFH INSTRUMENT MANUAL PROCEDURE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139280997
المعرّف
#141931
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 09:40 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:40 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GEL IGG CARD TO PERFORM DIRECT AND INDIRECT COOMBS TESTS INCLUDING ANTIBODY SCREENING CROSSMATCH AND AUTO CONTROL COMPATIBLE WITH SFH INSTRUMENT MANUAL PROCEDURE | GEL IGG CARD TO PERFORM DIRECT AND INDIRECT COOMBS TESTS INCLUDING ANTIBODY SCREENING CROSSMATCH AND AUTO CONTROL COMPATIBLE WITH SFH INSTRUMENT MANUAL PROCEDURE | 1 | 5000 | EA | 40019817 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/141931/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 90,000.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار