توريد شاشات ومنصات عمل للمستخدمين وتوريد وتطوير نظام الطابعات
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
201139281035
المعرّف
#141969
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبدالعزيز – حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 – 3975 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير إدارة الخدمات المساندة
الغرض من المنافسة
تطوير وتحسين تجربة المستخدمين للطابعات والشاشات ومنصات العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 13:00 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 13:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تتوريد وتركيب شاشات وطابعات وتنصيب واعداد نظام الطابعات لتسهيل العمل للمستخدمين
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 500 | عدد | شاشات مقاس 23.8- محطة إرساء | 0 |
| 2 | 500 | عدد | لوحة مفاتيح وفأرة لاسلكية (أسود) | 0 |
| 3 | 700 | عدد | شاشات حماية | 0 |
| 4 | 1000 | عدد | حقيبة | 0 |
| 5 | 1 | عدد | نظام التحكم بالطابعات | 0 |
| 6 | 24 | عدد | طابعات مشتركة | 0 |
| 7 | 24 | عدد | رخص للطابعات المشتركة | 0 |
| 8 | 24 | عدد | قارئ بطاقات USB متوافق مع الطابعات المشتركة | 0 |
| 9 | 25 | عدد | طابعات صغيرة | 0 |
| 10 | 300 | عدد | سماعات | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/141969/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
نموذج خطاب عرض الاسعار 1.pdf
2020/141969/idd_0907FCEC-E9D9-CB38-84CC-75E06AB00000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار_1.pdf
آلية تقييم العروض.pdf
2020/141969/idd_12D81FE1-74BF-C004-85BB-75E069B00000_آلية_تقييم_العروض.pdf
المواصفات الفنية.pdf
2020/141969/idd_27CF76D5-16C3-CF28-8505-75FBBFC00000_المواصفات_الفنية.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/141969/idd_67EA9749-8DFB-C161-8482-75E06A900000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج تقييم المتعاقد.pdf
2020/141969/idd_6E8DA166-B60F-C9F5-8629-75E069D00000_نموذج_تقييم_المتعاقد.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf
2020/141969/idd_B081E94A-DBD3-CA78-869A-75E06A600000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV.pdf
2020/141969/idd_DC15A069-7E37-C3FA-873B-75E069E00000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صخرتين لتقنية المعلومات | 1,556,100.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 1,583,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,974,711.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المكتب المحدودة | 1,862,149.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صخرتين لتقنية المعلومات | 1,556,100.65 | 1,556,100.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار