شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (8)أجهزة حاسب آلي مكتبي وعدد ( 8) ماسح ضوئي وعدد (4) طابعة ليزر لزوم هيئة شؤون الأفراد
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139281036
المعرّف
#141970
الغرض من المنافسة
تأمين إحتياج وزارة الحرس الوطني من المؤسسات والشركات المتخصصة بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 23:10 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 08:00 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حاسب آلي | 1 | 1 | 8 | عدد | 1 | 0 | مواصفات 8 حاسب آلي مكتبي و 8 ماسح ضوئي و4 طابعة لزوم هيئة شؤون الأفراد.pdf 265 KB |
| ماسح ضوئي | 2 | 2 | 8 | عدد | 2 | 0 | — |
| طابعة ليزر | 3 | 3 | 4 | عدد | 3 | 0 | مواصفات 8 حاسب آلي مكتبي و 8 ماسح ضوئي و4 طابعة لزوم هيئة شؤون الأفراد.pdf 265 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/141970/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 81,098.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 63,572.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 63,572.00 | 63,572.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار