شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلمزمات طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS-1606405 CLIP LIGATION POLYMER EXTRA LARGE GOLD CARTRIDGE STER DISP 14 CARTRIDGE/BOX
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139281038
المعرّف
#141972
الغرض من المنافسة
توريد مستلمزمات طبية لقسم غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 10:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 10:00 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CLIP LIGATION POLYMER EXTRA LARGE GOLD CARTRIDGE STER DISP 14 CARTRIDGE/BOX | CLIP LIGATION POLYMER EXTRA LARGE GOLD CARTRIDGE STER DISP 14 CARTRIDGE/BOX | 1606405 | مخزون | 24 | صندوق | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/141972/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 33,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجال الحديثة الطبية | 46,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق الخليج العالمية الطبية | 86,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 33,648.00 | 33,648.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار