شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلمزمات طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS-1606440 RELOAD ENDOSCOPIC LINEAR CUTTER 60MM X 4.2MM WITH GRIPPING SURFACE TECHNOLOGY FOR VERY THICK TISSUE (BLACK) MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT STAPLER 124787

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139281056

المعرّف

#141990

رقم المنافسة
201139281056
رقم المنافسة الداخلي
1606440
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلمزمات طبية لقسم غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
RELOAD ENDOSCOPIC LINEAR CUTTER 60MM X 4.2MM WITH GRIPPING SURFACE TECHNOLOGY FOR VERY THICK TISSUE (BLACK) MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT STAPLER 124787 RELOAD ENDOSCOPIC LINEAR CUTTER 60MM X 4.2MM WITH GRIPPING SURFACE TECHNOLOGY FOR VERY THICK TISSUE (BLACK) MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT STAPLER 124787 1606440 مخزون 12 صندوق 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/141990/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السدره للأدوية 59,760.00 مطابق مشارك
شركة ترياق الدوليه للتجارة 108,288.00 مطابق مشارك
شركة السدره للأدوية 59,760.00 59,760.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار