شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد جهاز تحضير المحاليل الوريدية للصيدلية الداخلية بشكل عاجل

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201139281077

المعرّف

#142011

رقم المنافسة
201139281077
رقم المنافسة الداخلي
م ش/1442/711
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد جهاز تحضير المحاليل الوريدية للصيدلية الداخلية بشكل عاجل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 15:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/21 1442-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/21 23:50 1442-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 13:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين وتوريد جهاز تحضير المحاليل الوريدية للصيدلية الداخلية بشكل عاجل

جدول 1 تأمين وتوريد جهاز تحضير المحاليل الوريدية للصيدلية الداخلية بشكل عاجل

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز تحضير المحاليل الوريدية للصيدلية الداخلية بشكل عاجل جهاز تحضير المحاليل الوريدية للصيدلية الداخلية بشكل عاجل 1 2 جهاز 302120400042 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/142011/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين وتوريد جهاز تحضير المحاليل الوريدية للصيدلية الداخلية بشكل001.pdf

274 KB تم التحميل

2020/142011/idd_D9920EA3-675C-C129-8748-75E065B00000_تأمين_وتوريد_جهاز_تحضير_المحاليل_الوريدية_للصيدلية_الداخلية_بشكل001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اللإستثنائية الطبية 192,280.00 غير مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 96,600.00 مطابق مشارك
شركة ريم الوسط للتجارة 1,040,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 96,600.00 96,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار