شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلمزمات طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS-1606453 ATTACHMENT ANGLED 7CM (6ST) YELLOW FOR MIDAS REX LEGEND

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139281081

المعرّف

#142015

رقم المنافسة
201139281081
رقم المنافسة الداخلي
1606453
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلمزمات طبية لقسم غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 10:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 10:00 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ATTACHMENT ANGLED 7CM (6ST) YELLOW FOR MIDAS REX LEGEND ATTACHMENT ANGLED 7CM (6ST) YELLOW FOR MIDAS REX LEGEND 1606453 مخزون 3 حبه 1 0
ATTACHMENT ANGLED 14CM (AM) GREEN FOR MIDAS REX LEGEND ATTACHMENT ANGLED 14CM (AM) GREEN FOR MIDAS REX LEGEND 1606453 مخزون 3 حبه 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/142015/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 70,578.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 70,578.00 70,578.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار