شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين جهاز مولد اكسجين متنقل لمريض

الشئون الصحية بمحافظة جدة

رقم المنافسة

201139281085

المعرّف

#142019

رقم المنافسة
201139281085
رقم المنافسة الداخلي
4242
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالله الطبي بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين جهاز للمريض / محمد حسين قاري . مستشفى الملك عبدالله الطبي بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز مولد اكسجين مع ملحقاته سلفة 1 1 مستلزمات 1 0 مواصفات جهاز مولد اكسجين.pdf 212 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/142019/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات جهاز مولد اكسجين.pdf

212 KB تم التحميل

2020/142019/idd_4E32211C-AE8D-C626-84FE-75E070300000_مواصفات_جهاز_مولد_اكسجين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فايتالير العربية 17,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاسس العالمية الطبية 2,900.00 غير مطابق مشارك
شركة فايتالير العربية 17,500.00 17,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار