منافسة عامة ✓ مرسّى

حماية ومراقبة مواقع الغابات في المناطق الجنوبية والجنوبية الغربية

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201139281090

المعرّف

#142024

رقم المنافسة
201139281090
رقم المنافسة الداخلي
2200015845
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

حماية ومراقبة مواقع الغابات في المناطق الجنوبية والجنوبية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 19:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 20:00 1442-06-06
موعد فتح العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 200 مراقب 8 1
2 10 مشرف 8 1
3 10 مشغل درون 8 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

293 KB تم التحميل

2021/142024/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 5 مكان التسليم.pdf

564 KB تم التحميل

2021/142024/idd_024F099E-029F-CCB3-86F5-76234AB00000_ملحق_5_مكان_التسليم.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

492 KB تم التحميل

2021/142024/idd_6D3D5595-35C8-C07D-8642-75E0AA900000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

معاييير تققيم العروض ملحق 4.pdf

161 KB تم التحميل

2021/142024/idd_BFCAA4E6-95E1-C943-843A-76234BA00000_معاييير_تققيم_العروض_ملحق_4.pdf

فتح

ملحق 2 التَّشغيل والصيانة.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/142024/idd_C71B02AC-3E5F-C9BE-874B-75E0AA900000_ملحق_2_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

ملحق 3 الرسومات والمخططات.pdf

242 KB تم التحميل

2021/142024/idd_ED7029E1-504E-C48D-86F1-75E0AAC00000_ملحق_3_الرسومات_والمخططات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية 39,509,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الوقاية الخاصة للحراسات الامنية المحدودة 61,732,930.12 غير مطابق مشارك
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد 48,235,140.01 غير مطابق مشارك
مؤسسة كرده للحراسات الأمنية 45,137,040.00 مطابق مشارك
مؤسسة كرده للحراسات الأمنية 45,137,040.00 30,000,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار