شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد جهاز التغليف الحراري للهندسة الطبية

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201139281094

المعرّف

#142028

رقم المنافسة
201139281094
رقم المنافسة الداخلي
م ش/1442/712
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد جهاز التغليف الحراري للهندسة الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 15:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/21 1442-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/21 23:10 1442-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 08:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين وتوريد جهاز التغليف الحراري للهندسة الطبية

جدول 1 تأمين وتوريد جهاز التغليف الحراري للهندسة الطبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز التغليف الحراري للهندسة الطبية جهاز التغليف الحراري للهندسة الطبية 1 1 جهاز 302120400042 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/142028/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين وتوريد جهاز التغليف الحراري للهندسة الطبية001.pdf

280 KB تم التحميل

2020/142028/idd_5FBBEC4C-3022-CD4F-8600-75E071600000_تأمين_وتوريد_جهاز_التغليف_الحراري_للهندسة_الطبية001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الطبية 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة شمساء التجاريه 132,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 98,900.00 98,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار