شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اطارات
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139281108
المعرّف
#142042
الغرض من المنافسة
توريد اطارات اسعافات لمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 10:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 10:30 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
200 KB
تم التحميل
2020/142042/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سارا الخليج للتجارة | 17,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 10,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد محمد سعد ال ماجد التجارية | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 13,639.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار العصر للتجارة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للإطارات | 14,425.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار