شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139281111
المعرّف
#142045
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 10:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 10:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2020/142045/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 13,515.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 14,168.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 24,388.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 13,515.95 | 13,515.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار