منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تقديم خدمات الدعم والصيانة لأجهزة الشبكة الحرجة في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139281131
المعرّف
#142065
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الاداري بوابة 1 ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة تقديم خدمات الدعم والصيانة لأجهزة الشبكة الحرجة في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 17:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 16:00 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 10:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
وصف المنافسة
منافسة تقديم خدمات الدعم والصيانة لأجهزة الشبكة الحرجة في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب المرفق | منافسة تقديم خدمات الدعم والصيانة لأجهزة الشبكة الحرجة في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 1 | 3 | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf 743 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2020/142065/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نطاق العمل مع الملحقات.PDF
7.5 MB
تم التحميل
2020/142065/idd_A4A313A2-606B-CE04-85A7-75E0D0F00000_نطاق_العمل_مع_الملحقات.PDF
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار | 4,895,711.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 4,329,398.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 4,497,079.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 3,777,918.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجيال الخليجيه للانظمة المتكاملة | 6,719,576.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 3,777,918.92 | 3,777,918.92 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار