منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة المباني المدرسية- بنات
إدارة التعليم بمحافظة القريات
رقم المنافسة
201139281166
المعرّف
#142100
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة و لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
عملية تشغيل و نظافة المباني المدرسية- بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 17:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 14:30 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 10:30 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المتشريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تعليم القريات
جدول 1 صيانة ونظافة المباني المدرسية - بنات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خدمة | صيانة ونظافة المباني المدرسية - بنات | 0 | المواصفات والشروط الخاصة17112020132955.pdf 17.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/142100/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسةالشروط العامة17112020132226.pdf
8.9 MB
تم التحميل
2021/142100/idd_0DDF9A5F-3322-C3C0-8563-75E1B6300000_كراسةالشروط_العامة17112020132226.pdf
المواصفات والشروط الخاصة17112020132955.pdf
17.5 MB
تم التحميل
2021/142100/idd_4C032211-87B6-CC59-8488-75E1B6A00000_المواصفات_والشروط_الخاصة17112020132955.pdf
عقد النظافة17112020133321.pdf
15.3 MB
تم التحميل
2021/142100/idd_E662674C-D3B4-CAF7-84FD-75E1B6800000_عقد_النظافة17112020133321.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد ابراهيم البابطين | 13,860,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منيره سليمان صادر العنزي لخدمات الاعاشة | 13,413,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهلل الذهبي للمقاولات | 7,987,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أواصر نجد للمقاولات | 8,370,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 20,667,000.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 13,154,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 9,067,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روعه الابداع للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 6,927,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 9,067,500.00 | 9,067,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار