شراء مباشر ✓ مرسّى

فلتر تصفية الشهيق والزفير لمستشفى شرق جدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139281171

المعرّف

#142105

رقم المنافسة
201139281171
رقم المنافسة الداخلي
34
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فلتر تصفية الشهيق والزفير لمستشفى شرق جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 23:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 13:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 13:30 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

فلتر تصفية الشهيق والزفير لمستشفى شرق جدة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فلتر تصفية الشهيق والزفير 1 1 حسب المرفق 500 فلتر 133060727 0 فلتر تصفية الشهيق والزفير.pdf 149 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/142105/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

فلتر تصفية الشهيق والزفير.pdf

149 KB تم التحميل

2020/142105/idd_28CD3F77-AE2A-CD60-87E7-75E21DD00000_فلتر_تصفية_الشهيق_والزفير.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 4,485.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 3,750.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 3,750.00 3,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار