شراء مباشر قيد التنفيذ

PICC LINE

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139281182

المعرّف

#142116

رقم المنافسة
201139281182
رقم المنافسة الداخلي
142020000136337
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الولاده والاطفال بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لعدم توفر الاصناف المذكورة بالتموين الطبي و للحاجة الماسة لتوفيرها للمنشأة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/20 21:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 10:00 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 11:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
500 Piece 2022 PICC LINE Size 24 00 لايوجد 0
500 Piece 2022 PICC LINE Size26 00 لايوجد 0
500 Piece 2022 PICC LINE Size 28 00 لايوجد 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/142116/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار