شراء مباشر قيد التنفيذ

جهاز تخطيط ضغط الاذن

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139281187

المعرّف

#142121

رقم المنافسة
201139281187
رقم المنافسة الداخلي
142020000136297
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الولاده والاطفال بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لعدم توفر الاصناف المذكورة بالتموين الطبي و للحاجة الماسة لتوفيرها للمنشأة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/20 21:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 14:40 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 14:50 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جهاز تخطيط ضغط الاذن

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز تخطيط ضغط الاذن جهاز 00 1 جهاز 00 0
مظار كشف الاذن و الحنجرة منظار 00 1 Piece 00 0
كاميرا خاصة للمنظار كشف الاذن كاميرا 00 1 Piece 00 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

212 KB تم التحميل

2020/142121/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار