شراء مباشر
✓ مرسّى
ورق جهاز تخطيط القلب
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139281193
المعرّف
#142127
الغرض من المنافسة
لعدم توفر الاصناف المذكورة بالتموين الطبي و للحاجة الماسة لتوفيرها للمنشأة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/20 20:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 09:20 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 11:20 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 ورق جهاز تخطيط القلب
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3000 | Piece | 2022 | ورق جهاز تخطيط القلب | 00 | لايوجد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/142127/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضباب المتقدمة للتجارة | 33,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 36,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضباب المتقدمة للتجارة | 33,000.00 | 33,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار