شراء مباشر قيد التنفيذ

جهاز تنظير الأحاليل والمثانه

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139281194

المعرّف

#142128

رقم المنافسة
201139281194
رقم المنافسة الداخلي
142020000136256
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الولاده والاطفال بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لعدم توفر الاصناف المذكورة بالتموين الطبي و للحاجة الماسة لتوفيرها للمنشأة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/20 20:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 10:40 1442-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/01 11:50 1442-04-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جهاز تنظير الأحاليل والمثانه

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز تنظير الأحاليل والمثانه حجم21.10.19 جهاز 00 1 جهاز 00 0
عدسة مع منضار درجة 0.30 عدسه 00 1 Piece 00 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

209 KB تم التحميل

2020/142128/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار