شراء مباشر ✓ مرسّى

PICC LINE DUAL & SINGLE LUMEN 8701/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139281218

المعرّف

#142152

رقم المنافسة
201139281218
رقم المنافسة الداخلي
8701/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد PICC LINE DUAL & SINGLE LUMEN***************************************

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 01:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 20:30 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 05:30 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PICC LINE SING],E LUMEN 3FR SET PICC LINE SING],E LUMEN 3FR SET 1 25 EACH 01 0 8701-1-2020.pdf 342 KB
PICC LINE DUA! LU}.'EN 4E3, SET PICC LINE DUA! LU}.'EN 4E3, SET 2 25 EACH 02 0
IV PORT CATHETER IV PORT CATHETER 3 20 EACH 03 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2020/142152/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8701-1-2020.pdf

342 KB تم التحميل

2020/142152/idd_893946C1-1A8B-C2E0-85B9-75E6B8600000_8701-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امجاد الدواء الطبية 30,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 65,550.00 غير مطابق مشارك
شركة الفارابي للتجارة 66,500.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 47,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الفارابي للتجارة 66,500.00 66,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار