شراء مباشر ✓ مرسّى

LONE STAR RETRACTOR SYSTEM ELASTIC STAY 9179/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139281241

المعرّف

#142175

رقم المنافسة
201139281241
رقم المنافسة الداخلي
9179/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد LONE STAR RETRACTOR SYSTEM ELASTIC STAY

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 01:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 17:10 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 08:10 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
IONE STAR RETRACTOR SYSTEM EI.ASTIC STAYS 6.5MM x 161&! SOLID BLADE IONE STAR RETRACTOR SYSTEM EI.ASTIC STAYS 6.5MM x 161&! SOLID BLADE 1 300 EACH 01 0 9179-1-2020.pdf 657 KB
I.oNE STAR RETRACTOR SYSTEM ELASTIC STAYS 20MM x 16MM 4-EINGER I.oNE STAR RETRACTOR SYSTEM ELASTIC STAYS 20MM x 16MM 4-EINGER 2 300 EACH 02 0
IONE SIAR RETRACTOR SYSTE}Ii EIASTIC , STAYS 5MM SEMI-BLUNT PRO-STAY PI.ASTIC RESIN IONE SIAR RETRACTOR SYSTE}Ii EIASTIC , STAYS 5MM SEMI-BLUNT PRO-STAY PI.ASTIC RESIN 3 750 EACH 03 0
LONE STAR RETRACTOR SYSIEH EIASTIC STAYS 5MM SI{ARP HOOK LONE STAR RETRACTOR SYSIEH EIASTIC STAYS 5MM SI{ARP HOOK 4 1000 EACH 04 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2020/142175/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

9179-1-2020.pdf

657 KB تم التحميل

2020/142175/idd_8108AF7B-E608-C6A5-8707-75E716200000_9179-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 165,477.50 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 165,477.50 165,477.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار