شراء مباشر قيد التنفيذ

PRASS STANDARD MONOPOLAR STIMULATOR PROBE & PRASS PAIRED EMG ELECTRODE 9180/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139281243

المعرّف

#142177

رقم المنافسة
201139281243
رقم المنافسة الداخلي
9180/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد PRASS STANDARD MONOPOLAR STIMULATOR PROBE & PRASS PAIRED EMG ELECTRODE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 01:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 22:20 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 05:20 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PRASS STA}IDARD MONOPOI,AR STIM'I.ATOR PROB PRASS STA}IDARD MONOPOI,AR STIM'I.ATOR PROB 1 150 EACH 01 0 9180-1-2020.pdf 641 KB
PBASS PAIRED EUG ELECTRODE IIITH 6 SUBDERMA', GROI'ND E],ECTRODE SUBDER}'AI STIM RETURN L2.5MM, ! CEAT.INEL PBASS PAIRED EUG ELECTRODE IIITH 6 SUBDERMA', GROI'ND E],ECTRODE SUBDER}'AI STIM RETURN L2.5MM, ! CEAT.INEL 2 50 EACH 02 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2020/142177/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

9180-1-2020.pdf

641 KB تم التحميل

2020/142177/idd_AE4088EE-791C-C9EA-8789-75E71D600000_9180-1-2020.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار