شراء مباشر ✓ مرسّى

PUSHABLE EMBOLIZATION COILS & HIGH PRESSURE PERIPHERAL PTA 8708/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139281249

المعرّف

#142183

رقم المنافسة
201139281249
رقم المنافسة الداخلي
8708/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد PUSHABLE EMBOLIZATION COILS & HIGH PRESSURE PERIPHERAL PTA

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 01:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 23:50 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 05:50 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PUSHAB].E EMBOLIZATION COII,S (DIFEERENT SIZES E DIFEERENT LENGTH} PUSHAB].E EMBOLIZATION COII,S (DIFEERENT SIZES E DIFEERENT LENGTH} 1 20 EACH 01 0 8708-1-2020.pdf 298 KB
HIGH PRESSI'RE PERIPIIER,AL PTA 0.035 OVER-1I{E -WIRE (OqT) (DIFEERENT SIZES (DIFFERENT LENGTH E HIGH PRESSI'RE PERIPIIER,AL PTA 0.035 OVER-1I{E -WIRE (OqT) (DIFEERENT SIZES (DIFFERENT LENGTH E 2 50 EACH 02 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2020/142183/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8708-1-2020.pdf

298 KB تم التحميل

2020/142183/idd_AC4197A4-6ACE-CF58-84B1-75E76E000000_8708-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التعاون الطبية من شخص واحد 28,100.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 15,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 15,000.00 15,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار