شراء مباشر ✓ مرسّى

INFLATION DEVICE HIGH PRESSURE 8709/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139281250

المعرّف

#142184

رقم المنافسة
201139281250
رقم المنافسة الداخلي
8709/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد INFLATION DEVICE HIGH PRESSURE*************************

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 01:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 05:00 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
fNELATION DEVICE HIGH PRESSURE fNELATION DEVICE HIGH PRESSURE 1 20 EACH 01 0 8709-1-2020.pdf 633 KB
Y-ADAPIER HEMOSTASIS VAIVE Y-ADAPIER HEMOSTASIS VAIVE 2 150 EACH 02 0
ELOWSWITCIT I{P IIIGII PRESSI'RE FIOI{ COtirIROL DEVICE ELOWSWITCIT I{P IIIGII PRESSI'RE FIOI{ COtirIROL DEVICE 3 100 EACH 03 0
CONNECTING TUBE FOR DR,AINAGE BAG CTUBE-2 CONNECTING TUBE FOR DR,AINAGE BAG CTUBE-2CONNECTING TUBE FOR DR,AINAGE BAG CTUBE-2 4 500 EACH 04 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2020/142184/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8709-1-2020.pdf

633 KB تم التحميل

2020/142184/idd_0019B22F-AB48-C24A-85F3-75E775600000_8709-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 9,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عالمية الروية الطبية 11,500.00 غير مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 90,400.00 مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 90,400.00 90,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار