شراء مباشر ✓ مرسّى

PROTEX DISINFECTANT WIPES COMPATIBLE FOR ULTRASOUND PROBE 3972/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139281251

المعرّف

#142185

رقم المنافسة
201139281251
رقم المنافسة الداخلي
3972/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد PROTEX DISINFECTANT WIPES COMPATIBLE FOR ULTRASOUND PROBE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 01:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 00:10 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 05:10 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PROTEX DISINEECTA!{T TIIPES COMPATIBLE FOR UTTR,ASOUND PROBE PROTEX DISINEECTA!{T TIIPES COMPATIBLE FOR UTTR,ASOUND PROBE 1 20 EACH 01 0 3972-1-2020.pdf 333 KB
PROTEX DISINIECTA}IT SPRAY COMPATIBI.E FOR ULTRASOI'TID PROBE AIID },IACHINE PROTEX DISINIECTA}IT SPRAY COMPATIBI.E FOR ULTRASOI'TID PROBE AIID },IACHINE 2 20 EACH 02 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2020/142185/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

3972-1-2020.pdf

333 KB تم التحميل

2020/142185/idd_285A5CB8-732E-C614-8554-75E780400000_3972-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الطبية 33,810.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 33,810.00 33,810.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار