شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة حديقة غران التابعة لبلدية محافظة خليص
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201139281262
المعرّف
#142196
الغرض من المنافسة
صيانة حديقة غران التابعة لبلدية محافظة خليص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/21 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 08:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
محافظة خليص
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| صيانة وتوريد وزراعة نجيلة طبيعي نوع C2000 حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف | 1 | 8000 | م2 | 0 |
| دهان السور الخارجي للحديقة | 2 | 1020 | م2 | 0 |
| صيانة سور مصبعات الحديد للحديقة | 3 | 637 | م2 | 0 |
| صيانة المظلات | 4 | 8 | عدد | 0 |
| تركيب باب حديد للحديقة | 5 | 1 | عدد | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
272 KB
تم التحميل
2020/142196/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة واحة لمار للمقاولات | 290,593.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة السيف المحترف للدعاية والإعلان | 97,357.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت الكروان للمقاولات | 307,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تركي عبدالله العتيبي للمقاولات العامة | 149,689.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخالدية المطورة للمقاولات | 192,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عيضه القرشى للتجارة والمقاولات | 273,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال بيشة للمقاولات العامة | 126,942.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد تهامه للمقاولات | 94,725.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 279,846.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد تهامه للمقاولات | 94,725.50 | 94,725.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار