صيانة ونظافة وتشغيل لعدد (56) مسجد وجامع في محافظة القويعية بمنطقة الرياض
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
201139281292
المعرّف
#142226
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى صيانة ونظافة وتشغيل لعدد (56) مسجد وجامع في محافظة القويعية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 10:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 10:10 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/142226/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (16 ملف)
ملحق 3 وثيقة عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/142226/idd_01523B1D-7E90-CE65-8C5A-763768E00000_ملحق_3_وثيقة_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/142226/idd_0C1D4815-A8B2-C9DF-866E-763768E00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق 2 نموذج الأسلة والاستفسارات.pdf
2020/142226/idd_2FF39701-6D54-C078-843C-763768E00000_ملحق_2_نموذج_الأسلة_والاستفسارات.pdf
محافظة القويعية.zip
2020/142226/idd_3AFC9C12-3FB3-CE03-8654-76376A700000_محافظة_القويعية.zip
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2020/142226/idd_3D8797AC-2E4B-C4FE-87AC-763769200000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
ملحق 5 نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2020/142226/idd_51DFC94D-6967-CFEF-8582-763769100000_ملحق_5_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
ملحق 7 معايير تقييم العروض.pdf
2020/142226/idd_60B18D93-44BC-C119-859B-763769200000_ملحق_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
نموذج شهادة زيارة المواقع.pdf
2020/142226/idd_9137902E-6257-C88B-85F1-768456400000_نموذج_شهادة_زيارة_المواقع.pdf
ملحق 10 بيان لمعدات وأدوات النظافة يتم تأمينها خلال فترة العقد.pdf
2020/142226/idd_9524C63F-B25E-C432-86D5-763769200000_ملحق_10_بيان_لمعدات_وأدوات_النظافة_يتم_تأمينها_خلال_فترة_العقد.pdf
ملحق 4 نموذج تقديم الملف الفني.pdf
2020/142226/idd_9BB088B5-DB52-CBC2-866A-763769200000_ملحق_4_نموذج_تقديم_الملف_الفني.pdf
ملحق 8 معايير التأهيل.pdf
2020/142226/idd_ACD31FBF-C858-CFD0-84FC-763769200000_ملحق_8_معايير_التأهيل.pdf
ملحق رقم 11 نماذج متابعة وتقييم اعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf
2020/142226/idd_D1D69C34-4628-C118-8703-763769200000_ملحق_رقم_11_نماذج_متابعة_وتقييم_اعمال_النظافة_والصيانة_والتشغيل.pdf
عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf
2020/142226/idd_D472E585-C4A1-C20A-8546-76376AC00000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf
مدة فترة التوقف.pdf
2020/142226/idd_D7EEB20C-8F88-CB2D-8537-76376AB00000_مدة_فترة_التوقف.pdf
ملحق رقم 12 معايير تقييم المتعاقدين.pdf
2020/142226/idd_FC6EF1BB-A4BA-C52A-8F1F-763769200000_ملحق_رقم_12_معايير_تقييم_المتعاقدين.pdf
ملحق رقم 9 ملف توضيحي لزي عمال النظافة والفنيين.pdf
2020/142226/idd_FEA8B896-AACF-C627-878D-763769200000_ملحق_رقم_9_ملف_توضيحي_لزي_عمال_النظافة_والفنيين.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير | 8,957,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 4,158,631.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الدولية المحدودة شركة شخص واحد | 3,674,530.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 4,173,122.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 6,409,816.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز العروبة للمقاولات | 4,356,952.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 3,416,356.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 4,585,248.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 5,893,621.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 3,416,356.14 | 3,416,356.14 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار