شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227303/ELECTRIC BED/0000008380588/508
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139281346
المعرّف
#142280
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 07:40 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 07:40 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELECTRIC BED | ORD0000227303 | 0000008380588 | 50 | EACH | 0000008380588 | ELECTRIC BED | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/142280/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 245,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث والمستلزمات الطبية | 204,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكيين الصناعية | 285,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خاتمة الطبية لمعدات المساندة لذوي الاحتياجات الخاصة شركة شخص واحد | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث والمستلزمات الطبية | 204,000.00 | 204,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار