شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار لعدد 50 مركبة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة

الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)

رقم المنافسة

201139281348

المعرّف

#142282

رقم المنافسة
201139281348
رقم المنافسة الداخلي
22 /278 / 31
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار لعدد 50 مركبة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 08:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 08:00 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 تامين قطع غيار لعدد 50 مركبة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين قطع غيار لعدد 50 مركبة 1 50 افرادي 0 تامين قطع غيار لعدد 50 مركبة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة.pdf 1.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

200 KB تم التحميل

2020/142282/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تامين قطع غيار لعدد 50 مركبة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/142282/idd_DE9FEEDC-B7AB-C476-86F3-75EE4B800000_تامين_قطع_غيار_لعدد_50_مركبة_تابعة_لشرطة_منطقة_المدينة_المنورة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إمكانات السعودية للتجارة 33,097.00 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 15,099.50 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 15,099.50 15,099.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار