شراء مباشر ✓ مرسّى

اسلاك ارشادية متعددة المهام للشرايين التاجية .

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139281355

المعرّف

#142289

رقم المنافسة
201139281355
رقم المنافسة الداخلي
1927090
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اسلاك ارشادية متعددة المهام للشرايين التاجية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 08:50 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 08:50 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اسلاك ارشادية متعددة المهام للشرايين التاجية . اسلاك ارشادية متعددة المهام للشرايين التاجية . 1 40 EACH 1 0 1927090.pdf 33 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2020/142289/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 16,200.00 غير مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 19,800.00 غير مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 12,800.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 12,800.00 12,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار