شراء مباشر
✓ مرسّى
مجسات مقوسة لجهاز الموجات الفوق صوتية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139281363
المعرّف
#142297
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مجسات مقوسة لجهاز الموجات الفوق صوتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 09:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/01 09:00 | 1442-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| مجسات مقوسة لجهاز الموجات الفوق صوتية | 1 | 1 | 0 | 8467-1-2020.pdf 453 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/142297/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
8467-1-2020.pdf
453 KB
تم التحميل
2020/142297/idd_548CC140-74DE-C0AB-84E5-75EE65600000_8467-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 121,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة | 99,974.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة | 99,974.00 | 99,974.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار