منافسة عامة ✓ مرسّى

برنامج مراقبة ورصد الانشطة الصناعية الخطرة وجودة عناصر الهواء بحاضرة الدمام للأعوام1442-1445هـ الموافق 2020-2023م

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139281365

المعرّف

#142299

رقم المنافسة
201139281365
رقم المنافسة الداخلي
60
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

برنامج مراقبة ورصد الانشطة الصناعية الخطرة وجودة عناصر الهواء بحاضرة الدمام للأعوام1442-1445هـ الموافق 2020-2023م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 20:00 1442-05-22
موعد فتح العروض 2021/01/07 08:20 1442-05-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

الأعمال الإنشائية

  • محطات تحويل الطاقة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية

وصف المنافسة

برنامج مراقبة ورصد الانشطة الصناعية الخطرة وجودة عناصر الهواء بحاضرة الدمام للأعوام1442-1445هـ الموافق 2020-2023م

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تشغيل وصيانة محطات رصد ملوثات الهواء الثابتة 1 2 عدد 0 كراسة الانشطة الصناعية الخطرة 11.pdf 6.7 MB
تشغيل وصيانة محطات رصد ملوثات الهواء المتحركة 2 2 عدد 0

2 بند

جدول 2 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير برنامج 8 4
2 1 مدير قواعد بيانات 8 4
3 10 مراقب بيئة 8 3
4 5 مدخل بيانات 8 3
5 2 سائق سيارة 8 2

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2021/142299/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/142299/idd_985EDA0A-C774-C361-855D-75EE8ED00000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

كراسة الانشطة الصناعية الخطرة 11.pdf

6.7 MB تم التحميل

2021/142299/idd_A58D897C-81DF-CEE3-8C51-7622AF700000_كراسة_الانشطة_الصناعية_الخطرة_11.pdf

فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/142299/idd_A9712AAD-A25C-C3B2-844F-75EE8ED00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

‏‏2التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf

540 KB تم التحميل

2021/142299/idd_D6475638-9A47-CBD1-86D5-75EE8ED00000_‏‏2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf

فتح

لائحة تفضيل.pdf

6.6 MB تم التحميل

2021/142299/idd_EF147FE4-7238-CF3D-86EB-75EE8E400000_لائحة_تفضيل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصادر الدوليه لانظمه البيئه والجوده 7,317,201.60 مطابق مشارك
شركة افاق البيئه المحدوده 14,800,500.00 غير مطابق مشارك
شركة اسبك للمقاولات والاستشارات البيئية 7,260,525.00 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنيه للفحص والاختبار الفنى شركة شخص واحد 27,336,817.70 مطابق مشارك
شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية 6,386,225.96 مطابق مشارك
مكتب نقاء البيئة للاستشارات البيئية 16,916,615.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة طاقات الانجاز للخدمات البيئية 8,872,538.00 غير مطابق مشارك
مؤسسةالطاقة الخليجيه للقياسات البيئية 9,839,586.93 مطابق مشارك
شركة العالمية للخدمات البيئية 8,636,371.25 مطابق مشارك
شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية 17,601,872.40 غير مطابق مشارك
شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية 6,386,225.96 5,747,603.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار