شراء مباشر
✓ مرسّى
لوحة تحكم لسرير كهربائي ماركة سترايكر
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139281371
المعرّف
#142305
الغرض من المنافسة
لوحة تحكم لسرير كهربائي ماركة سترايكر -----------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 09:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 09:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 09:00 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| لوحة تحكم لسرير كهربائي ماركة سترايكر | 1 | 1 | 0 | 8461-1-2020.pdf 422 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/142305/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
8461-1-2020.pdf
422 KB
تم التحميل
2020/142305/idd_73AF7631-F50C-C905-864F-75EE75A00000_8461-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 8,031.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 8,031.60 | 8,031.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار