شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب لادارة الشئون الاكاديمية والتدريب بالمستشفى
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139281391
المعرّف
#142325
الغرض من المنافسة
طلب لادارة الشئون الاكاديمية والتدريب بمستشفى القوات المسلحة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 19:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 09:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 Ø§Ø³Ù Ø§ÙØ¬Ø¯ÙÙ
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| عقد دورة خدمة عملاء لعدد 40 موظف لتحسين اداء الموظف وسهولة تواصلة مع المراجعين | 1 | 40 | عدد | 0 | 7013.pdf 772 KB |
| عقد دورة لغة انجليزية لعدد 20 موظف لتحسين الاداء الوظيفي | 2 | 20 | عدد | 0 | 7013.pdf 772 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/142325/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المئوية المتقدمة لتقنية المعلومات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رؤية الخليج العالي للتدريب | 78,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحسين الأداء للاستشارات التعليمية والتربوية | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رؤية الخليج العالي للتدريب | 78,000.00 | 78,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار