شراء مباشر ✓ مرسّى

محاليل مخبرية لجهاز CBC

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201139281398

المعرّف

#142332

رقم المنافسة
201139281398
رقم المنافسة الداخلي
7007
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين لوازم طبية مخبرية بقسم المختبر CBC

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 23:10 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 07:10 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DCL CELLPACK لوازم طبية 1 20 BOX 1 0 7007.pdf 247 KB
WDF LYSERCELL لوازم طبية 2 8 BOX 2 0 7007.pdf 247 KB
WDF FLUOROCEL لوازم طبية 3 4 BOX 3 0 7007.pdf 247 KB
WNR LYSERCELL لوازم طبية 4 8 BOX 4 0 7007.pdf 247 KB
DFL CELL PACK لوازم طبية 5 3 BOX 5 0 7007.pdf 247 KB
SLS LYSERCELL لوازم طبية 6 5 BOX 6 0 7007.pdf 247 KB
RET FLUOROCELL لوازم طبية 7 3 BOX 7 0 7007.pdf 247 KB
CELL CLEAN لوازم طبية 8 4 BOX 8 0 7007.pdf 247 KB
WNR FLUOROCEL لوازم طبية 9 3 BOX 9 0 7007.pdf 247 KB

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2020/142332/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7007.pdf

247 KB تم التحميل

2020/142332/idd_310179A6-DBE6-C9E2-850E-75F36FA00000_7007.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 95,868.00 مطابق مشارك
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 95,868.00 87,590.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار