منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد كتب ومراجع من معرض الشارقة الدولي لعام 2020م لمكتبة الحرم المكي الشريف
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
201139281403
المعرّف
#142337
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديم أصل الضمان لسكرتير لجنة فتح العروض بالرئاسة الدور السابع
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد كتب ومراجع من معرض الشارقة الدولي لعام 2020م لمكتبة الحرم المكي الشريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 09:10 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/08 10:00 | 1442-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كتب | 1 | 1 | عدد | 0 | جدول الكميات للكتب.pdf 5.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
451 KB
تم التحميل
2020/142337/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| دار الرشد للنشر | 1,148,515.35 | — | مطابق | مشارك |
| دار الرشد للنشر | 1,148,515.35 | 1,148,515.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار