شراء مباشر
✓ مرسّى
DRAINAGE UNIT CHEST UNDERWATER SEAL ADULT/PAED 3 CHAMBER SYSTEM
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201139281410
المعرّف
#142344
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/28 | 1442-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/28 22:10 | 1442-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 07:00 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRAINAGE UNIT CHEST UNDERWATER SEAL ADULT/PAED 3 CHAMBER SYSTEM | DRAINAGE UNIT CHEST UNDERWATER SEAL ADULT/PAED 3 CHAMBER SYSTEM | 1 | 580 | EACH | 1 | 0 | 20915.pdf 651 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/142344/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 133,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 51,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 116,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 162,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 66,700.00 | 66,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار