شراء مباشر
✓ مرسّى
VISIPAQUE 100ML - OMNIPAQUE 50ML
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139281415
المعرّف
#142349
الغرض من المنافسة
تأمين طلب لقسم الاشعة بمستشفى القوات المسلحة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 23:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:00 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 Ø§Ø³Ù Ø§ÙØ¬Ø¯ÙÙ
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VISIPAQUE 100ML | لوازم طبية | 1 | 150 | حبة | 1 | 0 | 7001.pdf 417 KB |
| OMNIPAQUE 50ML | لوازم طبية | 2 | 100 | حبة | 2 | 0 | 7001.pdf 417 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/142349/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السدره للأدوية | 131,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن الادوية العربي السعودى المحدودة | 25,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن الادوية العربي السعودى المحدودة | 25,250.00 | 25,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار